Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме

Подписан меморандум о сотрудничестве между федерацией функционального многоборья республики узбекистан и спортивными организациями

На днях в Главном управлении охраны Национальной гвардии Республики Узбекистан между Федерацией функционального многоборья и рядом спортивных организаций была организована встреча, на которой обсуждались вопросы, связанные с развитием и популяризацией многоборья.
В мероприятии приняли участие председатель Федерации функционального многоборья, заместитель командующего Национальной гвардией полковник Мамиржон Ганиев, члены федерации и представители ряда крупных спортивных организаций, таких как “Tribe”, “BukaGym”, “Akhmat”, “998”. В целях дальнейшего совершенствования функционального многоборья, популяризации этого вида спорта среди молодежи с данными спортивными организациями подписан меморандум о сотрудничестве.
Встреча позволит вывести функциональное многоборье на новый уровень, создать новые кружки в регионах, найти молодые таланты в этом виде спорта, требующем силы, воли и выносливости, подготовить новых чемпионов, организовать национальные и международные соревнования, создать благоприятные условия для спортсменов. Также обозначен ряд актуальных задач по дальнейшему укреплению материально-технической базы.

Последние новости

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech