Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме

ОЧЕРЕДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ПО ГОРОДУ ТАШКЕНТУ

На сегодняшний день проводятся различные соревнования с целью популяризации функционального многоборья, выявления физически развитых спортсменов, подготовки их к престижным международным соревнованиям.

  

В частности, 30 октября текущего года среди подразделений, находящихся в распоряжении Управления Национальной гвардии по городу Ташкенту, было организовано соревнование по функциональному многоборью. За победу боролись 5 команд по 4 участника-военнослужащих в каждой, среди которых 3 мужчин и 1 девушка. На церемонии открытия соревнования начальник Управления Национальной гвардии по городу Ташкенту полковник М. Мадумаров в своем вступительном слове рассказал о проводимой сегодня работе по развитию и популяризации данного вида спорта и пожелал всем участникам удачи.

  

После этого состоялся процесс жеребьевки и был дан старт зрелищным состязаниям. В командной игре специалисты оценивали преодоление каждым участником препятствий на основании 7 условий соревнования. В конце участники были награждены дипломами. А команда, одержавшая абсолютную победу, прошла в республиканский этап, который состоится 3 ноября.

Последние новости

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech