Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме

ПЕРВЕНСТВО УНИВЕРСИТЕТА ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ

24 октября текущего года по инициативе Кафедры физического воспитания и спорта Университета общественной безопасности Республики Узбекистан совместно с Федерацией функционального многоборья состоялось первенство университета.
Среди населения нашей страны, а также сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих силовых структур организуется множество соревнований по функциональному многоборью, тем самым улучшается физическая подготовка личного состава и повышается их интерес к спорту. Одно из таких соревнований было организовано среди курсантов Университета общественной безопасности.
                    
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены шести подразделений университета: команды из числа курсантских и рядовых батальонов. Процесс отбора состоял из 5 этапов, включающих в себя по 5 упражнений. Курсанты соревновались в подтягиваниях на турнике, прыжках на тумбу, рывках гири, подъемах с земли и приседаниях, а также в беге на 150 метров.
По итогам соревнования третье место занял 2-й курсантский батальон, второе – 3-й курсантский батальон, почетное первое – 4-го курсантский батальон. Команды-победители были награждены ценными подарками, дипломами и кубком.
                    

Последние новости

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech