Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ МОЛОДЫХ ГВАРДЕЙЦЕВ

     По инициативе Управления охраны Республики Каракалпакстан 27 октября в городе Нукусе состоялось соревнование по функциональному многоборью на Кубок начальника управления. Участие приняли, а также проверили свои навыки ученики специализированных школ по военно-патриотическому направлению, расположенных в Турткульском, Чимбайском и Ходжейлийском районах. Процесс выполнения условий соревнования оценивал судейский состав.

                   

     По окончании соревнований были награждены молодые гвардейцы, принявшие активное участие и выполнившие все условия четко и без ошибок. В итоге места распределились следующим образом: ученики школы № 18 Турткульского района продемонстрировали свою ловкость и заняли 1-е место, команда школы № 15 Ходжейлийского района – 2-е место. Молодые гвардейцы из школы № 44 города Нукуса расположились на 3-м месте. Победители были награждены кубком, медалями, дипломами и ценными подарками. Также организаторы наградили команду школы № 36 Чимбайского района, отличившуюся особой активностью.

               

     Спорт – главное средство пропаганды взаимной гармонии и дружбы. Такие соревнования важны еще и тем, что служат физическому воспитанию молодежи и обмену опытом.

Последние новости

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech